Vous êtes ici :

Saône-et-Loire / L'agenda

L'agenda

Salon des Z'Arts Zen - 3ème édition # Cluny

Du samedi 20 octobre 2018 au dimanche 21 octobre 2018

Espace des Grittons à Cluny Samedi 20 octobre de 10 à 19 h et Dimanche 21 octobre de 10 à 18 h Entrée : 3 €

Conférences - Concert - Thérapies douces - Produits bio et naturels - Animations enfants - Restauration
Programme détaillé sur www.lezarts-zen.com

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 17 2018 12:22:36
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:12[6] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'time' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:13[12] Oct 17 2018 12:22:36
Variable 'timeNow' is already defined.
Error: eZTemplate @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:21[154] Oct 17 2018 12:22:36
Unknown template variable 'evenement' in namespace ''
Error: eZTemplate @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:21[183] Oct 17 2018 12:22:36
Unknown template variable 'evenement' in namespace ''
Error: eZTemplate @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:22[249] Oct 17 2018 12:22:36
Unknown template variable 'evenement' in namespace ''
Error: eZTemplate @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tpl:22[278] Oct 17 2018 12:22:36
Unknown template variable 'evenement' in namespace ''
Timing: Oct 17 2018 12:22:36
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 17 2018 12:22:36
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Error: eZTemplate:ezhttp Oct 17 2018 12:22:36
Unknown session variable 'preferred-display'
Error: eZTemplate:ezhttp Oct 17 2018 12:22:36
Unknown session variable 'preferred-display'
Error: eZTemplate:ezhttp Oct 17 2018 12:22:36
Unknown session variable 'preferred-display'
Timing: Oct 17 2018 12:22:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.3770 sec
Peak memory usage20,736.0000 KB
Database Queries57

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02300.2997 4,014.148413,012.1016
Module end 'content' 0.32270.0542 17,026.25002,252.2734
Script end 0.3769  19,278.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01223.2301270.0005
Check MTime0.00591.5521270.0002
Mysql Total
Database connection0.00150.387310.0015
Mysqli_queries0.096525.5943570.0017
Looping result0.00220.5706570.0000
TS translator
TS init0.00481.277750.0010
TS cache load0.00290.780250.0006
TS context load0.00190.499750.0004
Template Total0.326186.530.1087
Template load0.03068.105730.0102
String conversion in template resource0.00030.0831190.0000
Template parser: create text elements0.00912.4154190.0005
Template parser: remove whitespace0.00140.3613190.0001
Template parser: construct tree0.03398.9965190.0018
Template load and register function0.00842.221290.0009
Template processing0.295578.388030.0985
states
state_id_array0.00060.158410.0006
state_identifier_array0.00130.351020.0007
Override
Cache load0.00280.7456190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00090.238210.0009
XML
Image XML parsing0.00050.128610.0005
General
dbfile0.00130.3481160.0001
String conversion0.00010.0258200.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
1ce5af273f41be05bf367e4f92b5c90e_all.cssCSS3extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/core.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/home.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/contact.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/elements.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/recherche.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/fiche.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/login.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/jquery-ui.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/plan.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/plan_site.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/pagelayout.css
extension/ezwebin/design/ezwebin/stylesheets/content.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
JS2extension/ezwebin/design/ezwebin/javascript/insertmedia.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/folder.tplextension/ezwebin/design/ezwebin/override/templates/full/folder.tplEdit templateOverride template
1agenda/agenda.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/agenda/agenda.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1parts/path.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/parts/path.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 19
 Number of unique templates used: 19

Time used to render debug report: 0.0009 secs